Как правильно использовать наклейки?

Статьи

Как правильно использовать наклейки?

Существует тысяча и один способ использовать наклейки. Все зависит лишь от фантазии заказчика и дизайнера.

В качестве этикеток

Очень практично и удобно. Этикетка-наклейка станет лучшим выбором для рекламы и будет служить носителем информации о продукте.

Как дополнение к упаковке

Такой прием часто используется как дополнение к картонной, пластиковой или бумажной упаковке.

Для рекламной акции

Идеальное использование наклейки небольшого размера – акции. Вспомните, например, акции в супермаркетах, когда нужно собрать наклейки и получить скидку на какой-либо товар.

В качестве комплимента

Наклейка это не только эффективный инструмент в продвижении товара или услуги, но и отличный помощник в повышении лояльности и доверия к компании.

Подарите клиенту набор стикеров на ноутбук, прикрепив его к основному заказу. Мелочь, а приятно.

Как видите, наклейки это не просто детская забава, но и мощный маркетинговый инструмент

Спешите заказать оригинальные наклейки в нашей интернет-типографии PRINTHIT!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.
ЛИПКОЕ ДЕЛО: как применять стикеры?

ЛИПКОЕ ДЕЛО: как применять стикеры?

Наши клиенты, которые застали эпоху 90-х, наверняка помнят школьные тетрадки и дневники, щедро украшенные коллекционными наклейками. Многие, не смотря на возмущение родителей, лепили их на зеркала, дверцы шкафов, письменный стол и двери. Мода на стикеры пошла на спад лишь тогда, когда в продаже появились канцелярские принадлежности с различным оформлением. Но в жизни все циклично: в 2020 году наклейки снова стали популярны. И это не могли не заметить маркетологи. Наклейки сегодня - это современный и недорогой вид рекламы, который может похвастаться широчайшей областью применения.

23 March 2022 г.
Картон или бумага? Вопрос плотности…

Картон или бумага? Вопрос плотности…

Говорим с уверенностью многолетнего пользователя: видов бумаги – сотни, если не тысячи. Это факт. Выбрать подходящий материал для изготовления какого-либо полиграфического продукта – тоже нелегко. Простая бумага имеет столько параметров, что обычно в типографиях выделяют лишь несколько самых практичных или универсальных видов. На них и печатают.

19 October 2020 г.

Печать в типографии