Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Праздники

Поздравляем с Днем защитника Отечества!


Дорогие наши мужчины!

Онлайн-типография PrintHit от лица всех сотрудниц женского пола спешит поздравить вас с Днем защитника Отечества!

Желаем вам охранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем вам быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
Не пора ли подкреПИЦЦА?

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

9 February 2022 г.
16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти.

16 September 2020 г.

Печать в типографии